Спорт

ФК «Иркутск» одержал первую победу в сезоне

27 мая 2024, 11:46
27 мая 2024, 11:46 — Сибмедиа

В текущем сезоне Второй лиги футбольная команда «Иркутск» отметила свою первую победу. Игроки из Иркутска обыграли в выездном матче владимирское «Торпедо» со счетом 1:0, сообщает издание altairk.ru.

С первых минут игры иркутяне продемонстрировали жажду победы и создали несколько опасных моментов, однако им не удалось открыть счет.

Игроки «Торпедо» также не собирались сдаваться перед «бабрами» из Иркутска, и таким образом, весь первый тайм матча прошел без изменений в счете.

Отмечается, что единственный гол был забит лишь на 85-й минуте встречи игроком «Иркутска» по имени Антон Убониев.

Таким образом, «Иркутск» одержал победу со счетом 1:0, поднявшись с последнего места в группе 2 дивизиона Б на 14-е место, обогнав питерскую «Звезду» и красноярский «Енисей-2».

Следующий матч «бабры» проведут 1 июня в гостях в Красноярске против «Енисея-2».

Ранее сообщалось, что на СВО погиб сотрудник ФСИН Морозов из Приангарья.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!