Автор: Павел Лопатко

Футболисты «Сибири» и «Темпа» забили семь голов в кубковом матче

Фото с сайта pixabay.com

Новосибирский футбольный клуб «Сибирь» победил барнаульский «Темп» в домашнем матче второго раунда «Пути регионов» Кубка России. Встреча двух коллективов проходила на стадионе «Спартак».

Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля, которые к 71-й минуте уступали со счетом 2:3, однако в концовке забили два гола подряд и вырвали победу.

В составе «Сибири» отличились Никита Рожков (на 35-й и 94-й минутах), Давид Папикян (на 45-й) и Глеб Бахарев (на 88-й). За «Темп» забили Никита Бабич (на 15-й), Александр Новичков (на 61-й) и Владимир Завьялов (на 71-й).

Матчи третьего раунда «Пути регионов» пройдут 3-5 сентября. В нем сыграет новосибирская команда.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что пляжные волейболисты из ЯНАО выиграли четыре этапа чемпионата России.