Автор: Лаура Акопян

ХК «Сибирь» уступил ЦСКА со счетом 3:6

Хоккейный клуб «Сибирь» потерпел поражение от московского ЦСКА в домашнем матче, посвященном 61-летию новосибирской команды. Итоговый счет — 3:6.

Новосибирцы начали игру на высокой ноте: к пятнадцатой минуте Владимир Бутузов и Артем Михеев поразили ворота «армейцев». Однако затем гости перехватили инициативу и до конца матча сумели забросить соперникам шесть шайб.

Единственный ответ в третьем периоде дал Энди Андреофф. В составе ЦСКА отличились Михаил Григоренко, Максим Соркин, Константин Окулов (дубль), Максим Мамин и Виталий Абрамов.

По итогам встречи обе команды сохранили свои позиции: «Сибирь» заняла 8-е место на Востоке, а ЦСКА остался на 5-й строчке в таблице Западной конференции.

Напомним, что новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» победил московский «Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "СибМедиа".