Автор: Павел Лопатко

Хоккеисты «Норильска» и минского «Динамо» забили девять голов

Фото пресс-службы ХК «Сокол»

Несколько контрольных матчей в рамках подготовки к новому сезону провели сибирские хоккейные клубы. Так, «Норильск» играл с минским «Динамо».

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 6:3 в пользу белорусской команды, которая после первого периода вела со счетом 4:2. Остальные периоды — 1:0 и 1:1.

Омский «Авангард» играл с владивостокским «Адмиралом» и уступил со счетом 1:3. Омичи пропустили по шайбе в первом и во втором периодах, а третьем соперники обменялись голами.

Красноярский «Сокол» был сильнее новокузнецкого «Металлурга» со счетом 3:2, забив две безответные шайбы во втором периоде (1:1, 2:0, 0:1).

Ранее «СибМедиа» сообщало, что новосибирские пловцы выиграли три серебра в финале Кубка России.