Автор: Павел Лопатко

Иркутянин Шмыков выиграл серебро на всероссийских соревнованиях «Высота»

Фото brgfx / Freepik

Финал всероссийских легкоатлетических соревнований по вертикальным прыжкам «Высота» состоялся в Златоусте Челябинской области. Как сообщает агентство «Весь спорт», мужчины и женщины выявляли сильнейших в прыжках в высоту и с шестом.

При этом никто из участников не показал результат на уровне норматива на Олимпийские игры в Париже.

Представитель Иркутской области Михаил Шмыков занял второе место в прыжках с шестом с результатом 5,6 метра. Победил Тимур Моргунов из Челябинской области, который прыгнул на 5,72 метра. А бронзовым призером соревнований стал Дмитрий Качанов из Москвы тоже с результатом 5,6 метра.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что пляжные волейболисты из ЯНАО выиграли четыре этапа чемпионата России.