Автор: Павел Лопатко

Кемеровчанка Каграманова выиграла Кубок России в ходьбе на 20 км

Фото brgfx / Freepik

Кубок России по легкой атлетике проходит в Чебоксарах. Как сообщает агентство «Весь спорт», в первый соревновательный день спортсмены разыграли 17 комплектов наград.

Так, в ходьбе на дистанции 20 километров первенствовала Рейхан Каграманова, которая представляет Мордовию и Кемеровскую область. Ее результат 1 час 31 минута 8 секунд. Второй стала Анастасия Трухова из Мордовии, а третьей — Кристина Любушкина из Челябинской области.

Мария Ермакова из Новосибирской области стала бронзовой призеркой в беге не дистанции 5000 метров, а Артём Король из этого же региона тоже показал третий результат на этой дисциплине.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что на Международных играх БРИКС победил томский бегун Разумов.