Автор: Павел Лопатко

Красноярец Крылов стал чемпионом России в беге на 200 метров

Фото freepik / Freepik.com

Чемпионат России по лёгкой атлетике завершился в Екатеринбурге. Как сообщает агентство «Весь спорт», в заключительный день соревнований разыграли 15 комплектов наград — семь у женщин и восемь у мужчин.

Так, Константин Крылов из Красноярского края показал лучший результат в беге на 200 метров — 20,79 секунды. Второе место занял Андрей Лукин из Московской области, а третье — Александр Николаев из Хабаровского края.

Команда из Иркутской области (Кристина Вершинина, Ирина Гущенец, Полина Домнина, Екатерина Иванова) стала второй в эстафетном беге четыре по 400 метров. Первенствовали москвички, а бронзовыми призерками стали представительницы Санкт-Петербурга.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что новосибирские пловцы выиграли три серебра в финале Кубка России.