Автор: Павел Лопатко

Красноярский «Енисей» проиграл «Соколу» в матче Первой лиги

Красноярский футбольный клуб «Енисей» уступил саратовскому «Соколу» в гостевом матче второго тура Первой лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая на стадиона «Локомотив» в Саратове, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 27-й минуте забил Дмитрий Сасин.

«Во втором тайме «Сокол» сыграл строго по счёту, а «Енисей» всеми силами пытался уйти от поражения, но так и не сумел. Вообще у команды Андрея Тихонова практически ничего не получилось в атаке. Есть о чём задуматься наставнику красноярской команды. «Сокол» же свою победу целиком и полностью заслужил. У саратовского клуба после двух туров четыре очка, а у «Енисея» осталось три балла», — пишет о матче ФНК.

27 июля «Енисей» примет московское «Торпедо».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что пляжные волейболисты из ЯНАО выиграли Кубок России в третий раз подряд