Автор: Павел Лопатко

Матч с участием омских футболистов прервал сигнал ракетной опасности (видео)

Омский футбольный клуб «Иртыш» сыграл вничью с курским «Авангардом» в домашнем матче «серебряной» группы дивизиона «А» Второй лиги. Красноярский бегун Крылов победил на командном чемпионате России Красноярский бегун Крылов победил на командном чемпионате России

Игра завершилась со счетом 1:1. Оба гола были забиты в первом тайме. На 27-й минуте отличился нападающий омичей Никита Ершов, а на 43-й минуте ответный мяч провел полузащитник Владислав Игнатенко.

При этом на 73-й минуте матч прервали из-за сигнала ракетной атаки. Как пишет Telegram-канал «Первый спорт», зрители покинули стадион, а игроки ушли в подтрибунное помещение. Расстояние от Курска до границы с Украиной — около 150 километров.

«Иртыш», набрав в 18 матчах 26 очков, идет на пятом месте в турнирной таблице «серебряной» группы дивизиона «А». «Авангард» занимает четвертое место (18 матчей, 27 очков).

Ранее «СибМедиа» сообщало, что пляжные волейболисты из ЯНАО победили на этапе чемпионата России.