Автор: Павел Лопатко

Новосибирские пловцы Антипов и Абловацкий отличились в Южно-Сахалинске

Фото wirestock/ Freepik

Третий этап Кубка России по плаванию прошел в Южно-Сахалинске. Как сообщает агентство «Весь спорт», соревнования проводились в 50-метровом бассейне, при этом победители и призёры определялись по итогам одного старта — по времени. Волейболисты «Кузбасса» победили «Енисей» в серии за 7-е место Суперлиги Волейболисты «Кузбасса» победили «Енисей» в серии за 7-е место Суперлиги

Так, новосибирские пловцы Михаил Антипов и Максим Абловацкий отличились на 100-метровке брассом: Антипов стал первым, а Абловацкий — вторым.

Кроме того, Егор Юрченко из Тюменской области занял второе место на 50-метровке баттерфляем.

В комплексном плавании на дистанции 200 метров Полина Теплоухова из Новосибирской области стала серебряной призеркой. А второе место на дистанции 200 метров вольным стилем заняла Софья Угарова из Иркутской области.

Кроме того, Ангелина Шелест из Тюменской области заняла третье место в 50-метровке на спине.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что Московский полумарафон выиграла новосибирская спорстменка Викулова.