Омский «Иртыш» в гостях разгромил брянское «Динамо»

30 мая 2024, 11:25
30 мая 2024, 11:25 — Сибмедиа

Омский футбольный клуб «Иртыш» победил брянское «Динамо» в гостевом матче дивизиона «А» Второй лиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей, которые один гол забили в первом тайме и еще два — во втором.

За «Иртыш» отличились Азнаур Герюгов (с пенальти, на 21-й минуте), Никита Ершов (на 47-й) и Илья Карпюк (с пенальти, на 80-й).

У «Иртыша» серия из шести матчей без поражений. Набрав в 16 матчах 24 очка, он занимает третье место в турнирной таблице дивизиона «А». «Динамо» идет на последнем месте.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что пляжные волейболисты из ЯНАО победили на этапе чемпионата России.