«Ухта» вырвалась вперед в полуфинальной серии с «Тюменью»

1 июня 2024, 01:07
Иллюстрация freepik / Freepik.com
1 июня 2024, 01:07 — Сибмедиа

Мини-футбольный клуб «Ухта» победил «Тюмень» в гостевом матче серии 1/2 финала Суперлиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 3:2 в пользу футболистов «Ухты», которые первенствовали в серии пенальти.

Соперники в первом и во втором таймах забили в ворота друг друга по голу. При этом «Тюмень» ушла от поражения на последней минуте второго тайма, переведя игру в дополнительное время, а затем и в серию пенальти, где уступила со счетом 3:4.

«Ухта» ведет в серии со счетом 2:1. Следующий матч соперники проведут 1 июня в Тюмени.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что красноярский бегун Крылов победил на командном чемпионате России.