Автор: Павел Лопатко

Волейболистки «Енисея» одолели «Омичку» в пяти сетах

Фото rawpixel.com / Freepik

Красноярский женский волейбольный клуб «Енисей» победил омскую «Омичку» в домашнем матче предварительного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги.

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяек площадки, которые выиграли в первом сете со счетом 25:15. Второй (25:20) и третий (25:15) сеты остались за «Омичкой», однако в четвертом «Енисей» сравнял счет (25:23), а в решающем пятом сете первенствовал со счетом 15:13.

«Енисей» после двух матчей имеет два очка, у «Омички» три очка. 26 сентября омский клуб примет челябинское «Динамо-Метар», а «Енисей» в тот же день сыграет на выезде с нижегородской «Спартой».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что тюменцы выиграли два серебра на чемпионате России по летнему биатлону.